30. Internationaler Silvesterlauf Werl Soest 15km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

691

2

01:10:40

Jürgen Rother

308

14

01:05:34

Dennis Grewe

265

37

01:04:42

19. Wiedenbrücker Christkindllauf 10km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jackie Newman

7

1

00:41:31

Detlef Finkeldey

176

32

00:43:17

Dennis Grewe

80

8

00:39:44

Frank Henselmann

40

7

00:37:43

Jürgen Rother

132

3

00:42:22

Frankfurt Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Julia Schneider

1075

165

04:08:20

Dennis Grewe

2945

399

03:29:44

38 BMW Berlin Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

1556

391

03:05:27

Bielefeld Sparkassen Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Tanja Rolfes

2

1

03:12:24

Oliver Gärtner geb.Quade

12

4

03:07:04

Dietmar Rohregger

10

2

03:03:51

Bernd Johann auf der Heide

96

1

01:44:56(Halbmarathon)

Christoph Göhner

24

5

01:31:30(Halbmarathon)

Kurt Göhner

104

4

01:46:45(Halbmarathon)

Frank Henselmann

6

2

01:23:21(Halbmarathon)

10 Münster Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

810

44

03:53:16

Dennis Grewe

190

24

03:21:36

 

19 Jungfrau Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Julia Schneider

755

250

06:41.57,1

37. Mindener Volkslauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

86

1

01:44:59 (Halbmarathon)

Dennis Grewe

20

3

01:30:31 (Halbmarathon)

 

24,4km Lauf (31. Hochwald-Nürburgringlauf)

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

308

14

02:08:42

Dennis Grewe

261

31

02:06:33

Bad Pyrmont Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

117

6

01:45:53(Halbmarathon)

Dennis Grewe

115

14

01:45:47(Halbmarathon)

20. Sudbracklauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Dennis Grewe

17

3

00:20:18 (5km)

Jürgen Rother

20

2

00:20:30 (5km)

Kurt Göhner

36

1

00:21:51 (5km)

Bernd Johann auf der Heide

93

1

00:48:51 (10km)

Olaf Kreuzberg

7

1

00:36:44 (10km)

Volker Heyne

10

2

00:37:07 (10km)

Christoph Göhner

28

4

00:41:21 (10km)

Detlef Finkeldey

65

15

00:44:59 (10km)

 

Hasetal-Marathon 2011

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Christof Plate

111

11

01:36:31 (Halbmarathon)

Jürgen Rother

102

3

01:35:56 (Halbmarathon)

Dennis Grewe

91

5

01:34:47 (Halbmarathon)

 

Bad Oeynhausen Stadtlauf 2011 (10km)

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

221

2

00:48:13

Ralf Ruthe

1

1

00:33:22

Volker Heyne

5

2

00:36:13

Frank Henselmann

12

3

00:37:46

Dietmar Rohregger

19

4

00:38:27

Christof Plate

56

6

00:41:48

Bastian Schwarz

59

5

00:41:55

Dennis Grewe

60

6

00:41:56

Manfred Goerz

101

4

00:43:40

Hamburg-Marathon 2011

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jackie Newman

883

12

02:56:54

Volkmar Rolfes

48

7

02:37:14

Joao Candeias

273

58

02:56:54

Frank Henselmann

1297

246

03:26:43

Jürgen Rother

3773

170

03:54:53

Bernd Johann auf der Heide

5528

11

04:11:56

Portar-Marathon 2011

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Musa Bergen

4

2

01:26:04 (Halbmarathon)

Mario Jürgens

2

1

01:22:13 (Halbmarathon)

 

Menü rechts

TuS Eintracht Bielefeld, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting