Active Cup Endstand, 31.12.2005

 

Name

Böckstiegel

Asental

HF

Verl

Bergeinzel

Christkindl

Weihn.-Cross

Gütersloh

Punkte

Platzierung

AK Platz

Volker Heyne

10

-

5

3

-

3

9

3

23

6

2

Olaf Kreuzberg

12

7

7

7

5

4

6

4

26

8

2

Frank Henselmann 

24

27

32

82

33

25

12

32

120

28

9

Robert Rohregger

38

36

46

40

53

29

32

24

159

39

11

Armin Görner

283

49

50

47

46

40

41

-

223

52

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanja Nahrgang

4

7

11

39

31

31

-

-

84

22

4

 

 

 

 

 

22. Gütersloher Silvesterlauf, 31.12.2005

 

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

5

1

17:19

Christof Plate

16

4

19:22

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Elias Sansar

2

2

32:51

Volker Heyne

9

1

35:32

Olaf Kreuzberg

13

1

36:08

Fabian-Valentin Kaiser

23

9

37:39

Tobias Thaut

42

12

38:47

Robert Rohregger

45

11

39:08

Jürgen Rother

60

6

39:34

Frank Henselmann

62

16

39:40

Martin Potthast

65

17

39:42

 

 

 

 

 

24. Int. Silvesterlauf Werl Soest, 31.12.2005

 

15 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

5

1

50:46

 

 

 

 

 

 

 

Lipperreiher Weihnachtslauf, 18.12.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ralf Ruthe

2

1

36:41

Paul Odparlik

8

2

39:58

Michael Odparlik

28

4

44:41

 

 

 

 

 

 

33. Int. Weihnachtslauf Borgholzhausen, 18.12.2005

 

16 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

9

2

1:00:48

Volker Heyne

13

4

1:01:20

Frank Henselmann

21

7

1:03:51

Musa Akcay

65

24

1:08:29

Armin Görner

69

13

1:09:04

Mehmet Turan

269

44

1:22:37

 

 

 

 

 

13. Wiedenbrücker Christkindllauf Rheda Wiedenbrück, 2.12.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Elias Sansar

1

1

31:00

Volker Heyne

7

2

34:20

Olaf Kreuzberg

12

3

34:59

Frank Henselmann

42

13

37:45

Robert Rohregger

50

17

38:09

Armin Görner

?

?

?

Tanja Nahrgang

(51)

10

47:23

 

 

 

 

 

Deutsche Cross-Meisterschaften in Darmstadt, 26.11.2005

 

9200 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Elias Sansar

8

6

26:49

 

 

 

 

 

 

26. Lipperland Marathon, 19.11.2005

 

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Eckhard Greßhake

18

7

1:36:08

 

 

 

 

 

 

 

6. Berg-Crosslauf vom SV Brackwede, 19.11.2005

 

8,9 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

2

1

33:31

Perez Kersten

7

3

35:21

Frank Henselmann

13

2

38:23

Armin Görner

22

6

40:02

Christof Plate

29

8

41:16

 

 

 

 

 

 

Berglauf in Borgholzhausen, 12.11.2005

 

4,6 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ralf Ruthe

4

2

18:55

Olaf Kreuzberg

7

2

19:28

Frank Henselmann

45

11

21:37

Armin Görner

65

19

22:18

Christof Plate

116

31

23:35

Tanja Nahrgang

(38)

6

27:41

 

 

 

 

 

13. Verler Halbmarathon / 10KM Straßenlauf, 06.11.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Martin Potthast

14

4

35:13

Perez Kersten

15

3

35:51

Mario Jürgens

16

4

35:53

Christoph Göhner

32

5

38:49

Michael Odparlik

67

4

41:31

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

14

2

1:15:41

Olaf Kreuzberg

20

2

1:17:08

Thorsten Holtkamp

30

5

1:20:37

Jürgen Rother

47

5

1:23:26

Robert Rohregger

79

21

1:27:31

Armin Görner

91

16

1:28:43

Katrin Redeker

(18)

2

1:35:30

Frank Henselmann

155

40

1:35:31

Tanja Nahrgang

(60)

11

1:53:22

 

 

 

 

 

Eurocity Marathon Frankfurt, 30.10.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Fabian Kaiser

125

24

2:48:36

Musa Akcay

1906

451

3:31:01

Mehmet Turan

1909

281

3:31:01

 

 

 

 

 

25. Herforder Volkslauf "Rund um die Wälle", 30.10.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

7

1

34:41

Olaf Kreuzberg

9

1

35:11

Perez Kersten

22

8

36:28

Frank Henselmann

50

10

38:29

Robert Rohregger

68

14

39:01

Armin Görner

77

21

39:16

Oliver Quade

105

30

40:35

Tanja Nahrgang

233 (15)

5

43:34

Volkmar Rolfes

249

65

43:44

 

 

 

 

 

 

2. Magdeburg - Marathon, 23.10.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

23

1

3:01:55

 

 

 

 

 

 

 

2. TUI Marathon Palma de Mallorca, 23.10.2005

 

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

83

16

1:31:37

 

 

 

 

 

 

 2. Rothaarsteig-Marathon, 15.10.2005

 

21 (23) km
425 Höhenmeter

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Eckhard Greßhake

23

3

1:42:22

 

 

 

 

 

33. Volks und Jedermannslauf Steinhagen-Brockhagen, 15.10.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Dietmar Rohregger

4

1

17:56

Robert Rohregger

6

2

18:43

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

1

1

34:20

Olaf Kreuzberg

5

1

34:54

Thorsten Holtkamp

9

2

36:44

Musa Akcay

17

6

37:29

Mehmet Turan

52

6

41:56

 

 

 

 

 

43. Internationaler Marathon "Rund um den Baldeneysee", 09.10.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

258

2

3:19:22

Gerhard Kraft

342

65

3:26:15

 

 

 

 

 

 

31. Asentallauf, 08.10.2005

 

10,4 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

7

2

39:13

Frank Henselmann

30

9

43:03

Robert Rohregger

40

11

43:57

Armin Görner

55

16

44:52

Tanja Nahrgang

7

3

46:47

 

 

 

 

 

2. Böckstiegellauf, 01.10.2005

 

18 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

14

5

1:07:05

Olaf Kreuzberg

16

4

1:07:45

Frank Henselmann

31

8

1:11:58

Dietmar Rohregger

47

13

1:13:28

Tanja Nahrgang

(5)

1

1:19:11

Jürgen Siekmann

89

25

1:19:28

Armin Görner

662

131

1:51:41

 

 

 

 

32. Berlinmarathon, 25.09.2005

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

58

14

2:32:16

Volker Heyne

169

42

2:41:10

Perez Kersten

269

64

2:45:10

Martin Potthast

280

57

2:45:45

Musa Akcay

444

94

2:50:31

Frank Henselmann

715

161

2:56:13

Thorsten Holtkamp

745

170

2:56:47

Joao Candeias

887

241

2:58:38

Jürgen Rother

1088

128

3:01:30

Tanja Nahrgang

72

16

3:08:49

Martintje Neufelder

89

23

3:12:08

Jürgen Siekmann

3581

917

3:24:31

Katrin Redeker

195

42

3:24:47

Sven Langeleh

6352

1406

3:38:30

Mehmet Turan

7551

1211

3:44:07

 

 

 

15. Holzhauser Volks und Straßenlauf, 24.09.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Hauke Beenders

9

1

40:22

 

 

 

 

 

 

Insellauf rund um Amrum, 24.09.2005

 

28,5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

2

 

2:02:37

 

 

 

 

 

 

3. Sparkassen City Classics in Gütersloh, 24.09.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

1

1

34:38

Fabian Kaiser

9

3

36:55

Eckhard Greßhake

26

6

39:53

 

 

 

 

 

 

 

10. Safari Volkslauf im Hollywood-Safaripark Stukenbrock, 18.09.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

1

 

17:14

Frank Henselmann

5

 

17:52

Robert Rohregger

10

 

19:28

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Dietmar Rohregger

9

4

37:41

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

53

9

1:39:51

Mehmet Turan

57

13

1:40:43

 

 

 

 

 

 

6. Volkslauf "Gesund beginnt im Mund" Bünde/Bad Randringhausen, 17.09.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

2

2

32:18

 

 

 

 

 

 

 

2. Run and Roll Day in Bielefeld, 11.09.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

1

1

32:29

Olaf Kreuzberg

8

2

35:26

Frank Henselmann

18

4

37:34

Hauke Beenders

40

9

40:22

Armin Görner

48

15

41:10

Silke Paatsch

334 (37)

5

52:01

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch-Volkslauf in Bockhorst, 07.09.2005

8,4 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

2

1

30:19

 

 

 

 

 

 

 

28. Int. Borchener Altenaulauf, 04.09.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

 

1

39:25

Bernd Johann auf der Heide

 

1

42:52

 

 

 

 

 

 

 

13. Stadtsparkassenstraßenlauf in Rheine-Elte, 03.09.2005

21,095 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

1

1

1:13:29

Musa Akcay

5

1

1:22:22

Joao Candeias

7

5

1:24:51

Tanja Nahrgang

16 (1)

1

1:30:30

Mehmet Turan

45

6

1:45:00

 

 

 

 

 

 

21. Berg-Stadt-Lauf in Oerlinghausen, 03.09.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

1

 

15:56

Dietmar Rohregger

5

 

16:48

Robert Rohregger

6

 

17:04

 

 

 

 

 

 

17. Feuerwehrlauf Bielefeld Sieker, 02.09.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

3

2

37:22

Chistoph Göhner

11

2

40:10

Jürgen Siekmann

19

6

41:41

Armin Görner

20

3

41:54

Felix Kaiser

97

1

51:07

Simon Feidicker

120

2

53:11

Uwe Kaiser

171

17

59:47

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Hauke Beenders

12

2

20:28

Christian Nussbaum

40

1

22:32

Christian Kraft

63

1

23:40

Georg Schulze

128

5

26:55

Jonathan Puder

153

6

28:12

Maik Fedeler

158

7

28:19

Fabian Wünnerke

162

8

28:36

Jakob Herda

164

9

28:40

Alexander Romnov

210

13

32:51

Josua Garberding

211

14

32:51

 

 

 

 

 

15. Weissensteinlauf, 28.08.2005

14,1 km / 1020 Höhenmeter

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Eckhard Greßhake

187

41

1:28:52

 

 

 

 

 

 

13. Bielefelder Triathlon, 28.08.2005

500 / 20 / 5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

31

7

1:09:46

Bernd Johann auf der Heide

93

2

1:19:46

 

 

 

 

 

 

2. Osnabrücker Landmarathon, 27.08.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

13

1

3:30:45

Jürgen Rother

18

4

3:39:50

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Gütersloher Stadtlauf, 26.08.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

1

1

16:45

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Thorsten Holtkamp

9

3

36:31

Jürgen Rother

22

2

38:33

Katrin Redeker

59 (2)

1

43:02

Armin Görner

74

18

44:37

 

 

 

 

14. Detmolder Residenzlauf, 26.08.2004

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Christian Mersch

21

7

38:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Läuferabend in Melle, 24.08.2005

 

5000 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

11

 

17:39,1

 

 

 

 

 

 

28. Lutterlauf in Marienfeld, 20.08.2005

 

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Paul Odparlik

8

2

18:01

Gerhard Kraft

20

1

19:50


10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Musa Akcay

7

3

36:49

Armin Görner

47

12

43:43


21,095 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Siekmann

47

16

1:33:45

 

 

17. Exter-Triathlon, 20.08.2005

400 / 20 / 5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

10

4

1:06:02

 

 

 

 

 

 

 

13. Lagenser Straßenlauf, 10.08.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Gerhard Kraft

7

2

18:54

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

2

2

32:38

Musa Akcay

16

3

36:46

Armin Görner

50

19

40:51

 

 

 

 

 

 

14. Volkslauf "Rund um den Meierteich", 30.07.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

1

 

15:53

Ralf Ruthe

2

 

17:26

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

6

2

35:53

Martin Potthast

7

2

35:54

Olaf Kreuzberg

8

3

36:14

Tanja Nahrgang

(3)

1

40:53

4x800 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Sansar/Ruthe/Heyne/Potthast

1

 

8:51

 

 

 

 

 

7. Treppencup in Partenen, 30.07.2005

 

4000 Stufen / 700 Höhenmeter

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

11

4

27:18,74

 

 

 

 

 

 

16. Rhonard-Berglauf, 29.07.2005

 

7 km / 344 Höhenmeter

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

5

3

27:58,7

 

 

 

 

 

 

Ironman Switzerland, 17.07.2005

 

3,8 / 180 / 42,2 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Gerhard Kraft

836

70

12:44:29


0,2 / 10 / 2 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Daniel Kraft

22

7

29:41

 

 

 

 

 

19. Straßenläufe "Rund um Bexterhagen", 17.07.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Armin Görner

 

4

40:05

 

 

 

 

 

 

 

20. Bürener Volkslauf, 16.07.2005

 

14 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Eckhard Greßhake

11

4

1:00:19

 

 


 

 

 

Deutsche Meisterschaften in Wattenscheid, 02.07.2005

 

5000 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

6

 

14:08,44

 

 


 

 

 

 

 

18. Volkslauf in Oesterweg, 01.07.2005

6 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

4

1

19:50

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Tanja Nahrgang

3

1

39:27

Katrin Redeker

10

3

42:44

 

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

9

1

34:56

Perez Kersten

10

3

34:56

Olaf Kreuzberg

13

5

36:07

Musa Akcay

21

7

36:40

Frank Henselmann

25

9

36:50

Joao Candeias

41

9

38:01

Christian Mersch

45

6

38:09

Mehmet Turan

130

16

45:03

 

 

 

 

 

 

2. Tirol Speed Marathon, 25.06.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Robert Rohregger

261

50

3:53:56

 

 


 

 

 

 

1. Mittelrhein-Marathon, 19.06.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

96

19

3:15:37

Jürgen Siekmann

672

176

3:51:59

 

 

 

 

 

30. Nacht von Borgholzhausen, 18.06.2005

8,045 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

11

8

23:47

Olaf Kreuzberg

34

5

28:30

Christian Mersch

72

22

30:16

 

 16,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

2

1

56:27

Mario Jürgens

4

3

59:23

Thorsten Holtkamp

10

1

1:02:42

Frank Henselmann

17

3

1:04:09

Robert Rohregger

39

9

1:08:23

Mehmet Turan

109

22

1:18:25

 

 

 

 

 

 

34. Hiddeser Volkslauf, 05.06.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Armin Görner

6

2

41:05

 

 

 

 

 

 

18. Trispeed Triathlon in Harsewinkel, 05.06.2005

 

2000/80/20

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

96

21

4:49:04

Gerhard Kraft

147

17

5:11:21

 

 

 

 

 

 

21. Rhein-Ruhr Marathon in Duisburg, 05.06.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

192

41

3:23:21

 

 

 

 

 

 

5. ROSE Marathon in Minden, 05.06.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Martin Potthast

5

2

2:43:32

Musa Akcay

8

3

2:54:36

Bernd Johann auf der Heide

65

1

3:18:54

Mehmet Turan

142

35

3:33:43

 

 

 

 

 

 

9. Volkslauf "Rund um die 7 Teiche", 29.05.2005

 

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Robert Rohregger

3

2

19:09

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Armin Görner

25

6

42:02

 

 

 

 

 

1. Rothaarsteiglauf, 22.05.2005

 

42 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Perez Kersten

7

1

3:04:12

Frank Henselmann

9

2

3:06:41

 

 

 

 

 

4. Sparkassen Duathlon in Greven, 21.05.2005

 

3,5 / 20 / 3,5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ralf Ruthe

6

 

56:26

 

 

 

 

 

 

18. Wiedenbrücker Emsauenlauf, 21.05.2005

 

21,095 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Christof Plate

26

9

1:34:23

 

 

 

 

 

 

"Mini-Internationale" auf dem Koblenzer Oberwerth, 18.05.2005

 

5000 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

23

 

14:07,91

 

 

 

 

 

 

37. Gütersloher Pfingstlauf, 16.05.2005

 

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

2

1

17:27

Gerhard Kraft

7

1

19:42

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Chistof Plate

17

6

40:01

 

 

 

 

22. Nat. Stadtlauf in B. Oeynhausen, 13.05.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

24

5

36:46

Christoph Göhner

35

5

38:26

Jürgen Rother

57

6

40:04

 

 

 

 

 

 

37. Enschede Marathon, 08.05.2005

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Paul Odparlik

44

4

3:01:29

 

 

 

 

 

 

 

Regensburg Marathon, 08.05.2005

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

76

29

2:44:34

 

 

 

 

 

 

 

34. Hörsterberg Volkslauf in Lage, 08.05.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

3

2

39:22

Armin Görner

8

4

43:11

20 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Perez Kersten

1

1

1:17:11

 

 

 

 

 

16. Duathlon in Borgholzhausen, 07.05.2005

5 / 25 / 5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ralf Ruthe

9

4

1:17:56

 

 

 

 

 

29. Internationaler Weissenburger Altstadtlauf, 06.05.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Thorsten Holtkamp

7

3

36:24

Christof Plate

32

6

40:28

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Oetinghauser Volkslauf, 05.05.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

11

2

37:33

Jürgen Rother

21

2

39:55

Armin Görner

29

6

41:14

Mehmet Turan

87

15

45:34

 

 

 

 

 

34. Hermannslauf, 24.04.2005

31,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

63

13

2:08:53

Joao Candeias

72

22

2:09:30

Musa Akcay

73

16

2:09:39

Sebastian Diekmann

104

13

2:13:11

Perez Kersten

173

20

2:17:28

Armin Görner

450

122

2:27:35

Hauke Beenders

479

47

2:28:31

Christoph Göhner

480

48

2:28:31

Bernd Johann auf der Heide

561

5

2:30:18

Christian Mersch

585

55

2:30:44

Gerhard Kraft

586

78

2:30:46

Jürgen Siekmann

729

190

2:34:05

Christof Plate

918

240

2:37:51

Mehmet Turan

1139

152

2:41:35

 

 

 

 

22. Gütersloher Dahlkelauf, 17.04.2005

 

 

21,095 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

1

1

1:17:38

 

 

 

 

 

 

25. Rotterdam Marathon, 10.04.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

898

137

3:09:50

Bernd Johann auf der Heide

5869

129

4:06:07

 

 

 

 

 

 

2. Freiburger Halbmarathon, 10.04.2005

 

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Eckhard Greßhake

286

55

1:26:52

 

 

 

 

 

 

25. Lauf "Rund um den Spiegelberg" in Brackwede, 10.04.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Paul Odparlik

6

3

39:10

20 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Perez Kersten

2

1

1:12:27

Robert Rohregger

16

3

1:22:54

Armin Görner

22

8

1:25:54

 

 

 

1. Cronsbachlauf, 09.04.2005

5 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Robert Rohregger

1

1

18:42

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

2

1

37:13

 

 

 

 

37. Volkslauf in Harsewinkel, 03.04.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

8

6

36:56

Mehmet Turan

38

4

43:14

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Robert Rohregger

27

8

1:25:42

 

 

 

 

59. Paderborner Osterlauf, 26.03.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

14

8

31:30

Martin Potthast

28

3

34:31

Sven Langeleh

135

27

39:08

Eckhard Greßhake

139

19

39:16

Christian Mersch

182

53

40:59

Mehmet Turan

276

19

43:31

 

 

 

 

 

 

13. Mallorca Halbmarathon, 20.03.2005

 

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

77

6

1:22:57

 

 

 

 

 

 

 

13. Sälzerlauf in Salzkotten, 19.03.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

8

1

34:18

Sebastian Diekmann

14

6

34:49

Christof Plate

81

22

39:58

 

 

 

 

 

 

15. Lissabon Halbmarathon, 13.03.2005

 

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Candeias,Joao

387

 

1:27:29

 

 

 

 

 

 

11. City of Rome Marathon, 13.03.2005

 

42,195 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

1175

 

3:23:46

Bernd Johann auf der Heide

1403

 

3:28:03

 

 

 

 

 

 

 

20. Weser-Werre Lauf, 13.03.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

13

2

37:46

 

 

 

 

 

 

24. Straßenlauf "Rund ums Bayerkreuz", 06.03.2005

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ahmed Sansar

6

5

31:01

Perez Kersten

66

10

34:02

Martin Potthast

70

4

34:13

 

 

 

 

 

 

 

33. Int. Luisenturmlauf, 05.03.2005

 

 

21,1 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mehmet Turan

149

26

1:52:07

 

 

 

 

 

 

 

 

13. Bad Salzuflen Marathon, 26.02.2005

 

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Paul Odparlik

8

3

41:31

Michael Odparlik

19

2

47:11

 

 

 

 

 

 

Bissendorfer Crosslauf, 20.02.2005

 

 

6700 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

11

2

27:24

 

 

 

 

 

 

 

10. Herzebrocker Cross-Duathlon, 5.02.2005

 

 

3 / 12 / 3 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

6

1

1:02:10

Frank Henselmann

19

4

1:06:15

 

 

 

 

 

Laufserie Hamm 10km, 30.01.2005

 

10 km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Sebastian Diekmann

31

9

36:07

 

 

 

 

 

Menü rechts

TuS Eintracht Bielefeld, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting