24. Int. Bad Pyrmont Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Dennis Grewe

26

4

03:32:14

 

21. SUDBRACK-Lauf "Rund um den Meierteich"

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Dietmar Rohregger

7

3

00:18:03 (5km)

Gina Rabea Rolfes

14

1

00:38:47 (10km)

Christoph Göhner

19

5

00:39:14 (10km)

Detlef Finkeldey

34

3

00:41:48 (10km)

 

Rund um Bexterhagen 10km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Peter Pauls

1

1

00:36:09

 

Lauf im Park 8.8km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Dietmar Rohregger

7

2

00:32:33

 

Gütersloh läuft 9.2km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

113

1

00:42:49

Dennis Grewe

24

4

00:36:33

 

Oesterweger Volks- und Feuerwehrlauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Christof Plate

11

1

00:24:12 (6km)

Frank Henselmann

14

2

00: 38:27 (10km)

Daniel Maynard

18

1

00:39:00 (10km)

Christoph Göhner

22

6

00: 39:57 (10km)

 

5. Internationaler AOK- Altstadtlauf in Lippstadt

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Daniel Maynard

15

5

00:38:28 (10km)

Christoph Göhner

17

4

00:38:38 (10km)

 

 


10. Remmers-Hasetal-Marathon

 

Name

 

Gesamtplatz

 

AK-Platz

 

Zeit

Bernd Johann auf der Heide

192

1

01:47:03 (Halbmarathon)

Christof Plate

66

10

01:36:23 (Halbmarathon)

Jürgen Rother

57

5

01:35:26 (Halbmarathon)

Dennis Grewe

43

7

01:33:45 (Halbmarathon)

Nacht von Borgholzhausen 2012

 

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jackie Newman

8

2

00:39:26

Detlef Finkeldey

91

5

00: 39:44

3. Sternchenlauf 10km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

1

1

00:34:04

Mario Jürgens

2

2

00:34:56

Volker Heyne

5

1

00:35:26

Frank Henselmann

8

2

00:38:21

Christoph Göhner

9

2

00:38:29

Gina Rabea Rolfes

13

1

00:39:32

Christof Plate

34

3

00:41:37

Jürgen Rother

39

1

00:42:02

Bernd Johann auf der Heide

120

1

00:47:17

Isselhorster Nacht 9200 m

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Olaf Kreuzberg

13

3

00:32:28,5

Dietmar Rohregger

23

4

00:33:25,0

Frank Henselmann

37

10

00:34:38,5

44. Gütersloher Pfingstlauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

1

1

00:17:15 (5km)

Volker Heyne

2

1

00: 36:33 (10km)

Gina Rabea Rolfes

13

1

00:40:33 (10km)

Dennis Grewe

21

5

00:42:27 (10km)

Detlef Finkeldey

24

2

00: 43:03 (10km)

Jürgen Rother

32

1

00: 44:06 (10km)

 

12. iWelt Marathon Würzburg 2012

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

284

15

03:58:58

Dennis Grewe

191

24

03:44:11

29. Stadtlauf Bad Oeynhausen

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

1

1

00:34:17

Frank Henselmann

19

4

00:38:42

Markus Rentschka

23

5

00:39:03

Dietmar Rohregger

24

6

00:39:06

Christoph Göhner

27

6

00:39:23

Daniel Maynard

32

5

00:40:11

Gina Rabea Rolfes

40

2

00:41:11

Christof Plate

55

5

00:42:17

Jürgen Rother

80

4

00:43:50

Bernd Johann auf der Heide

186

1

00:47:32

15. Gerolsteiner Helgoland-Marathon

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Frank Henselmann

9

6

03:17:36

25. Oetinghauser Volkslauf 10km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

1

1

00:34:40

Peter Pauls

3

1

00:35:23

Christof Plate

32

4

00:42:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41 Hermannslauf 31,1km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Marcus Decher

4539

374

03:33:51

Detlef Finkeldey

595

59

02:33:44

Dennis Grewe

495

64

02:31:03

Christoph Göhner

287

32

02:24:55

Frank Götza

4212

802

03:27:48

Frank Henselmann

177

38

02:18:52

Volker Heyne

34

5

02:04:47

Esther Johann auf der Heide

2746

61

03:06:40

Mario Jürgens

32

10

02:03:54

Olaf Kreuzberg

98

22

02:14:03

Carsten Krüger

1264

118

02:47:02

Jackie Newman

352

3

02:27:02

Peter Pauls

48

7

02:08:02

Markus Rentschka

240

26

02:22:48

Gina Rabea Rolfes

272

2

02:24:15

Volkmar Rolfes

5

3

01:55:16

Hanns-Martin Rüter

812

198

02:38:38

Mehmet Turan

1289

153

02:47:18

Volker Wilde

5194

628

03:51:51

Paderborner Osterlauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Oliver Gärtner

109

7

00:38:02 (10km)

Mario Jürgens

42

2

00:34:42 (10km)

Jackie Newman

9

1

01:29:48 (Halbmarathon)

Dennis Grewe

125

12

01:29:16 (Halbmarathon)

Jürgen Rother

410

19

01:40:45 (Halbmarathon)

Mehmet Turan

432

59

01:41:27 (Halbmarathon)

Klippenlauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Ralf Ruthe

1

1

01:27:58 (22 km)

Peter Pauls

1

1

00:43:03 (11km)

Dalkelauf

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volker Heyne

3

1

01:19:01 (Halbmarathon)

Gina Rabea Rolfes

2

1

00:41:04 (10km)

 

27. Weser-Werre Lauf 20km

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

1

1

01:09:52

Ralf Ruthe

2

1

01:10:15

31. Straßenlauf "Rund um das Bayerkreuz"

 

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Volkmar Rolfes

30

2

00:33:01

Luisenturmlauf 2012

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Mario Jürgens

8

5

01:24:30(Halbmarathon)

Volker Heyne

14

2

01:26:50(Halbmarathon)

Olaf Kreuzberg

18

4

01:27:33(Halbmarathon)

Dietmar Rohregger

24

6

01:29:46(Halbmarathon)

Frank Henselmann

60

17

01:34:55(Halbmarathon)

Detlef Finkeldey

127

14

01:40:18(Halbmarathon)

Jackie Newman

16

3

01:48:13(Halbmarathon)

Midwinter Marathon Apeldoorn

Name

Gesamtplatz

AK-Platz

Zeit

Jürgen Rother

221

13

03:46:14

 

Menü rechts

TuS Eintracht Bielefeld, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting